Стильные новинки маникюра 2020

#6 Пенный маникюр: новинка лета 2020

Техника «Bubbles Nails» – трендовая новинка 2020 года. Несмотря на визуальную сложность декора, создается он буквально за считанные минуты. Как понятно из названия, пузырчатый узор на ногтях создается благодаря воздействию мыльной пены.

Пенный маникюр отлично смотрится на белом, розовом, голубом фоне. В итоге получается легкий дизайн с нежным декором. Маникюр можно дополнить мелкими стразами, «икринками», втиркой. Пенный дизайн также отлично смотрится на темном фоне. Такой нейл-арт отлично вписывается в вечерние образы. Особенно красиво темный декор смотрится с втиркой, со стразами и другим блестящим декором.

Длинные ногти гель лаком 2020 — интригующий дизайн, фото

Отказ от агрессивных форм – скорее рекомендация. Если хочется посадить гель-лак на длинные острые ногти, не отказывайте себе в этом удовольствии. Стилеты и другие «когти» уверенно конкурируют с женственностью. Длинные ногти предоставляют широкое поле для экспериментов, но прежде чем перейти к «разнузданным бесчинствам», поговорим о суровой правде жизни – дресс-коде, с оглядкой на который многим приходится жить. Красивый и нежный маникюр гель-лаком на длинные ногти получается при сочетании пастельных оттенков – например, жемчужно-серого с кремово-шоколадным. Попробуйте нюд и золото – выглядит элегантно и дорого. По-прежнему популярен дизайн с использованием негативного пространства.

Нежнейший цветочный маникюр гель-лаком 2020 новинки 55 фото

Здесь вы познакомитесь с Роскошным, чарующим фиолетовым маникюром гель-лаком 2020 фото.

Модный маникюр минимализм дизайн гель-лаком 2020 нежные фото — https://irenastyle.ru/modnyj-manikyur-minimalizm-dizajn-gel-lakom-2020-nezhnye-foto/

Супермодный маникюр гель лаком – популярные техники и новинки маникюра гель лаком

Современные производители гель лаков предлагают большое разнообразие не только цветовой палитры, но и множество модных шеллаков с всевозможными эффектами.

Кроме блестящего и сверкающего лоска, маникюр гель лаком 2020-2021 может быть матовым, градиентным, зеркальным и с эффектом кошачий глаз.

Получить интересный и модный маникюр гель лаком теперь проще простого, приобретая гель лак с понравившимся эффектом.

Популярный матовый маникюр гель лаком делается с помощью топового покрытия, наносящегося на любой глянцевый лак, или сразу готовым матовым гелем. Матовый эффект становится очень популярным в маникюре, его комбинируют с различными техниками и экспериментируют с цветами.

Если раньше матовый маникюр гель лаком был преимущественно в темных и нюдовых оттенкам, то сегодня матовый эффект применяется в ярких и светлых оттенках для стильного весенне-летнего маникюра.

Красивый маникюр гель лаком в стиле омбре делают с помощью термо-лаков. С их помощью легко сделать градиентный френч, так как кончик ногтя будет светлее. В зависимости от способа и качества нанесения термо-лака зависит и сам эффект омбре в маникюре гель лаком.

Новинкой маникюра гель лаком с градиентом станет диагональное и графическое омбре, смотрящееся на ногтях очень привлекательно и оригинально.

Не менее оригинально выглядит маникюр гель лаком кошачий глаз, особенно шикарно получается на черном, зеленом и синем оттенках. Новинки маникюра гель лаком кошачий глаз смогут покорить самых привередливых модниц.

Подобный маникюр гель лаком 2020-2021 идеально сочетается со стразами, его можно совместить с матовым дизайном или дополнить подходящим рисунком.

Похожего эффекта можно достичь и следующей новинкой в маникюре гель лаком хамелеон. Реагирующий на изменение температуры гель лак с эффектом хамелеон подарит яркий переливающийся маникюр.

Рассматривая фото новинки маникюра гель лаком 2020-2021 нельзя не упомянуть модный маникюр с зеркальным эффектом. Металлический блеск и отражающий эффект делают маникюр гель лаком восхитительным и полностью завершенным.

Причем экспериментировать можно не только с золотистыми и серебристыми оттенками. Идеально гладкие и зеркальные ногти интересно получаются, нанося специальную втирку на синие и зеленые гель лаки.

Получить еще один модный вариант маникюра гель лаком простым нанесением является кракелюр. Своеобразный фактурный эффект маникюра кракелюр делает его уникальным и неповторимым.

Омбре дизайн гель лаком 2020 фото

Любой путь к желанному результату тернист и полон препятствий. Не получилось создать милейший градиент на ноготках с первого раза? Не отчаивайтесь и спешите попробовать свои силы во второй попытке. А советы и лайфхаки, собранные от практикующих мастеров, помогут в будущем избежать ошибок и достичь вершин неил-арта:

  • не желательно использовать лаки-хамелеоны, поскольку невозможно предугадать их поведение при попадании на ноготь. И результат может значительно отличаться от задуманного;
  • для матовых оттенков используется только нанесение губкой и перемешивание на палитре, иначе покрытие будет смотреться неэстетично;
  • для глянцевых лаков рекомендуется использовать 2-3 слоя закрепителя – в этом случае они не потускнеют со временем; если вы обладательница коротких ноготков, то замените стандартный горизонтальный градиент на вертикальную растяжку, визуально добавляющую длину свободному краю;
  • помните о том, что переход из темного к светлому по направлению от ногтевого ложе до свободного края больше подходит длинным или наращенным ноготкам;
  • если вы создаете действительно яркий переход, сочетая контрастные оттенки в стиле колор-блок, то не забудьте о тщательном размытии границ, иначе рискуете получить «грязный» эффект;
  • если под рукой не оказалось ни кисти, ни губки для создания трендового омбре, то используйте в качестве инструмента для декорирования обычный аппликатор для теней.

Стемпинг дизайн ногтей 2020 — стильные варианты, примеры, фото

Стемпинг маникюр привлекает своей четкостью, красочностью и необычностью! Девушки, которые хоть раз делали на своих ноготках нейл дизайн в технике стемпинг гель лаком или обычным лаком подтвердят – с таким заданием справится даже новичок! Главное – знать несколько важных секретов (которые мы обязательно сегодня вам раскроем) и иметь в своем арсенале нужные инструменты. Кстати, редакция WomenSovetnik подготовила для вас целую коллекцию из актуальных и модных вариантов стемпинг-маникюра, так что черпайте вдохновение и воплощайте идеи!

Процесс довольно прост:

  • На трафарет или диск с рисунками на нужный нам узор наносится небольшое количество лака или гель-лака (обязательно очень пигментированного);
  • Скребком аккуратно удаляются излишки лака, чтобы заполненным остался только узор;
  • Просто прижав штамп к рисунку с лаком, вы сможете с легкостью перенести его на штамп;
  • Отпечатываем рисунок на подготовленной ногтевой пластине (покрытой лаком или гель-лаком);
  • Для закрепления результата мастера рекомендуют покрывать дизайн прозрачным лаком.

#3 Нежно-розовый маникюр на короткие ногти 2020

Говоря о нежном маникюре, первое, что приходит на ум – это едва заметные розовые оттенки, которые особенно гармонично смотрятся на коротких ногтях. Розовый однотонный маникюр смотрится банально и пусто, поэтому мастера не упускают возможности дополнить его нежным и эффектным декором.

Среди фаворитов сезона 2020 можно отметить:

  • маникюр с золотым или серебряным глиттером
  • дизайн с флористикой – в тренде миниатюрные веточки и листочки в белом или черном цвете
  • сердечки – сам оттенок навевает использование подобных узоров
  • стразы и бульонки – отличное дополнение простого на первый взгляд оттенка. Они помогают сделать дизайн заметнее и ярче.

Модный маникюр геометрия гель лаком 2020 фото

Геометрический дизайн пришел в мир нейл-моды совсем недавно. Ну и конечно же практически каждая модница хотя бы раз делала себе маникюр в подобном стиле. Кто-то наел в нем свою любовь, а для кого-то геометрический дизайн ногтей показался слишком скучным. Больше всего дизайн ногтей с геометрическим рисунком пришелся по душе деловым леди, так как он красивый и строгий одновременно. В нем нет ничего лишнего. Очень популярные в этом сезоне нюдовые тона — шикарная основа для классического геометрического дизайна. Нюдовый маникюр подходит к абсолютно любому стилю одежды. Он будет смотреться красиво даже с каким-то классическим платьем. Наверняка уже только ленивый не слышал, что в моде сейчас такое явление, как минимализм. Геометрический дизайн ногтей — это некая дань такой моде. Ведь что может быть проще точки или линии?

Список источников

  • ratatum.com
  • ladywomans.ru
  • irenastyle.ru

Читайте также: